село Монаково, Старооскольский район, Белгородская область
  • Новости

23 мая 2023, 20:03

Торжественный классный час, посвященный Последнему Звонку для выпускников 9-го и 11-го классов был проведен 23 мая. Напутствия педагогов, стихи и песни от учеников... Всё было как всегда трогательно и волнительно. Желаем ребятам здоровья, удачи, успешной сдачи экзаменов!!! Школа верит в вас!

В честь празднования международного дня семьи сегодня, 15 мая в 18:00 был организован дружеский матч по футболу между учащимися школы и папами "Отцы_&_дети". Старшее поколение не давало расслабиться молодежи. Вратарь Сергей Рощупкин отбивал все мячи с подачи команды "детей". Вратарь команды соперников Василий Симонов не уступал... Первый тайм сыграли вничью. Во втором тайме усталость дала о себе знать. Матч завершился победой молодого поколения со счётом 1:2. Болельщики тоже были на высоте. " Молодцы, молодцы, смело в бой идут отцы!" - скандировали слева. "А команда ДЕТИ -лучшая на свете!" - отвечали им справа... Все участники игры были отмечены сертификатами. Спасибо всем за прекрасную игру, за участие!

08 мая 2023, 20:01

8 мая педагоги и обучающиеся нашей школы приняли участие в митинге у памятника в с. Долгая Поляна. Спасибо всем ребятам, которые пришли на данное мероприятие, организовали памятный флешмоб, бережно держали в руках портреты ветеранов! Если мы чтим прошлое, значит у нас будет счастливое будущее!!!

05 мая 2023, 19:59

Активисты нашей школы изготовили переносной специализированный стенд "Звезды Победы" и предложили обучающимся, педагогам и сотрудникам школы принять участие в акции: написать на отдельной красной звездочке имя своего родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне и прикрепить звезду на стенд. Количество участников патриотической акции превысило 70 человек. Получилось здорово!!